Постепенно на рынке стоматологических услуг все больше появляется зуботехнических лабораторий, специализирующихся на протезировании зубов. Залог успеха таких заведений заключается в быстроте обслуживания клиентов, возможности предварительного расчета стоимости протеза, индивидуальном подходе.

Зубные техники не назначают пациентам лишних процедур, а лишь следуют пожеланиям заказчика. При этом соотношение цены и качества готовых конструкций остается на высоте!

оснащение современной зуботехнической лаборатории

Оборудование экспертного класса – гарантия качественной работы

Срок изготовления протезов в литейной лаборатории составляет 1-7 дней (в зависимости от сложности конструкции), что в 2-3 раза быстрее, нежели при обращении в обычную стоматологическую клинику. Это стало возможным благодаря профессиональному оснащению и внедрению инновационных технологий. Как результат – полная автоматизация процессов, ускорение работы без ущерба качеству.

Лабораторная оснастка представлена разнообразнейшими аппаратами, машинами, приборами и расходными материалами:

  • печки для обжига;
  • автоматизированные фрезерные центры;
  • вакуумные смесители и вибростолы;
  • пескоструйные установки;
  • прессы;
  • приборы для обрезки моделей;
  • установки для лазерной сварки и многое другое.

Удобство работы зубных техников сложно представить без использования сопутствующих средств – бункеры для хранения материалов и готовых конструкций, дозаторы и др.

Штаб квалифицированных техников, как гарантия успеха и профессионализма

Штаб сотрудников зуботехнической лаборатории – это команда опытных специалистов, которые не могут стоять на месте и понимают, насколько прогрессирует процесс протезирования зубов. Техники имеют профильное образование и в обязательном порядке повышают квалификационный уровень, посещая курсы и онлайн-тренинги. Что в конечном итоге положительно влияет на уровень обслуживания пациентов и способность выполнять сложнейшие задачи по конструированию.

Если Вам необходимо изготовление качественных, долговечных зубных протезов, обращайтесь в зуботехническую лабораторию в Москве. В «Denta-Labor» работают высококвалифицированные стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты и хирурги, способные изготовить в кратчайшие сроки подходящие коронки, мосты, вкладки, пластинки и виниры.

Читайте также: "Автоматизированный фрезерный центр", "Ремонт протезов у Профессионалов", "Материалы для протезирования".

Дятлов Евгений Валерьевич

Дятлов Евгений Валерьевич

Руководитель лаборатории "Дента-Лабор" и преподаватель в учебном центре, организованном при лаборатории.

Профильное образование в медицине

Окончил Ставропольский Базовый Медицинский Колледж.

Автор статьи: Научный коллектив зуботехнической лаборатории Дента-Лабор

  • Обучался в Германии у доктора Карла Петера Мешке по курсу полное съемное протезирование.
  • Прослушал курс лекций в немецкой "Академии Дентал" на базе фирмы BEGO (г. Бремен).
  • Прошел в Германии на фирме BEGО недельную стажировку по новым технологиям и материалам для съемного протезирования.